Царская канцелярия

Дорогие друзья, Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Сайт посвящен  истории развития самоосознания личности каждого Верноподданного Российской Империи и его юридического, политического и гражданского статусов!

Сайт будет наполняться как старой информацией о нас и наших трудах, так и новой поступающей информацией.

Рубрика «Российская Империя» посвящена вопросам гражданско-политической связи подданных Российской Империи с Российской Империей, юридической оценке исторических событий 1917 года,  статусу личности в Российской Империи.

Рубрика «СССР»  посвящена вопросам проведения выборов в СССР, гражданско-политической связи граждан СССР с Советским Союзом, утраты и неутраты ими гражданства СССР, юридической оценке исторических событий после 1922 года, статусу личности в СССР, обязанностям граждан СССР в СССР и последствиям неисполнения ими своих обязанностей.

Рубрика «Р.С.Ф.С.Р.»  посвящена вопросам гражданско-политической связи граждан Р.С.Ф.С.Р. с Р.С.Ф.С.Р., историческим событиям периода с 1917 года по 1937 год и их юридическим последствиям для каждого жителя страны.

Рубрика «СКНР» посвящена организации, созданной в 2011 году, членами которой были заявлены коренные народы с целью защиты земельных и иных прав коренных народов Руси.

Надеемся, что наш сайт станет для Вас откровением.

Успехов Вам и Вашей семье!

 

 

______________________________________________________________

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *